• Бекзод Тухтаниязов

Партнеры

24.04.17

Максим Окороков – победитель Tashkent Open-2017

В атмосфере домашнего уюта и восточного гостеприимства в столице состоялся турнир по спортивному боулингу Tashkent Open-2017, триумфатором которого стал неоднократный чемпион России, 21-летний Максим Окороков, переигравший в финале своего соотечественника, победителя Tashkent Open-2014 Андрея Суслова.

Третье место занял Антон Шаров (Россия). Четвертым по результатам матчей стадии полуфинала стал серебряный призер прошлогоднего турнира в Ташкенте Иван Семенов, также представляющий Россию.

Лучший результат среди узбекистанских игроков показал Олим Мухтаров, завершивший выступление на седьмой позиции. Лидер текущего рейтинга среди отечественных игроков Бахтиер Далабаев занял десятое место. Лучший гейм соревнований – на счету боулера команды Узбекистана Равшана Абдусамадова, – 257 очков.

Всего приняли участие более 60 спортсменов, представлявших Узбекистан, Россию, Казахстан, Беларусь, Украину и Азербайджан.